Lévrier afghan Mâle
Juge : M. Bernard Barjot
Classe ouverte
1er EXCELLENT CACS - RCACIB
KOUROS VITASPERICOLATA Prop : Mme LEONARDI-COMINELLI Maria-Cristina
2e EXCELLENT RCACS
INGENUE O MENUEL GALOPIN Prop : M. ROBIN Martial
3e EXCELLENT
POLO'S COSMIC FIRE Prop : M. COTON Didier
4e EXCELLENT
CHEV-CHARI'S CATCH ME IF YOU CAN Prop : Mme M. SARRON Florence / GONCALVES Manuel
EXCELLENT
DAISY'R D'UNIQU' DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE Prop : Mme Mlle HAUTOT Martine et Daisy
EXCELLENT
DARTAGNAN-L'INTREPIDE DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE Prop : M. Mme DECHALOU Jean-Louis et Félicia
EXCELLENT
DENZEL Z NETLUCKYCH PASTVIN Prop : Mme VAN RIJN Lidia
EXCELLENT
ALF PURPLE DE KOULANGAR Prop : M. EECKHOUT Christian
EXCELLENT
BREATHLESS DE DARJEELING Prop : Mme VAN RIJN Lidia
EXCELLENT
CALAHORRA OXFORD BLUE Prop : Mme VANSTEELANT Audrie
EXCELLENT
CHARMING BOY A TOUCH OF FREEDOM Prop : Mme HERITAGE Julie
EXCELLENT
SOUKISTAN CLOUD NINE Prop : Mlle FALKE Martine
EXCELLENT
THUJA AS GOOD AS IT GETS BY ZHAROOK Prop : Mme M. LATIMER Patricia et Robert
EXCELLENT
WAY UP KING CRIMSON Prop : Mme LEONARDI-COMINELLI Maria-Cristina
EXCELLENT
XENOS ADDAX Prop : M. Mme ALLAIN Dominique / VAN DE PLAS Blandine
TRES BON
DARK ANGEL TCHIC DE KOULANGAR Prop : M. FELLOUS Lionel
INSUFFISANT
AFTERGLOW JEFFERSON AT JAZZMEENAH Prop : Mme HERITAGE Julie
Classe Champion
1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE
UNIQU'O MONDE DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE Prop : Mme Mlle HAUTOT Martine et Daisy
Classe Jeune
1er EXCELLENT
EL GAMEELA DE KOULANGAR Prop : Mme M. LATIMER Patricia et Robert
2e EXCELLENT
EBENE DES ENFANTS DE PENEOLE Prop : Mme HURIAU Maryse
Classe Vétérant
1er EXCELLENT
SOLIANO DU MENUEL GALOPIN Prop : Mme BOUQUET-GUILLOTIN Michèle
Lévrier afghan Femelle
Classe Ouverte
1er EXCELLENT CACS - RCACIB
TASH KURGAN TIME AFTER TIME Prop : Mlle WISTAD Pernilla
2e EXCELLENT
DIAMANT RARE DE LA METAMORPHOSE DE NARCISSE Prop : Mme Mlle HAUTOT Martine et Daisy
3e EXCELLENT
OXANNE GANDAMAK Prop : Mme BUSSI Antonella
4e EXCELLENT
SAYADENA DELIGHT Prop : Mme VANSTEELANT Audrie
EXCELLENT
SOUKISTAN CHARMEINE ANGEL Prop : Mlle FALKE Martine
EXCELLENT
GOLD-N COPPER BLACK EYED BLUES Prop : Mme BERNUS Janine
EXCELLENT
JAGHAKHAN ALABINA Prop : Mme GIBELLO Elodie
EXCELLENT
CASTAFIORE DU MENUEL GALOPIN Prop : M. MINNE Esmae
EXCELLENT
COPPELIA DES ENFANTS DE PENEOLE Prop : Mme HURIAU Maryse
Classe Intermédiaire
1er EXCELLENT RCACS
NIGHTWIND PLEASE PLEASE ME Prop : Mlle WISTAD Pernilla
2e EXCELLENT
GOLDDRAGON PRINCESS KASHMIR Prop : Mme BERNUS Janine
Classe Champion
1er EXCELLENT CACIB
CAPUCINE DU MENUEL GALOPIN Prop : M. ROBIN Martial
2e EXCELLENT
KOUROS MOONDANCE Prop : Mme BUSSI Antonella
3e EXCELLENT
POLO'S BLACK CINDER AT ANDROS Prop : M. COTON Didier
Classe Jeune
1er EXCELLENT
ELIANCE DU MENUEL GALOPIN Prop : M. MINNE Esmae
2e EXCELLENT
EMOTION DU MENUEL GALOPIN Prop : Mme BOUQUET-GUILLOTIN Michèle
3e EXCELLENT
EAU-VIVE DES ENFANTS DE PENEOLE Prop : Mme HURIAU Maryse
Classe Puppy
TRES PROMETTEUR
FIFTY FIFTY DE DAMARA'S Prop : M. PIAU Bertrand
Saluki Male
Classe Ouverte
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB
NIK NIMRAN Prop : M. GALLIANO Leonardo
2e EXCELLENT
KAH'RAMAN GOHAR AY'AN AL ASMAANII Prop : M. HYMERY Serge
3e EXCELLENT
KHAROUAN CALIPH AL-MUSTANSIR SHAMILAH Prop : Mme AUBOUER Isabelle
4e EXCELLENT
FURAT TER DOLEN Prop : Mme TERNEST Arlette
EXCELLENT
GOSHADEDEL BOSTAN I ELBEKH Prop : M. HYMERY Serge
EXCELLENT
QIRMIZI JOSHUA Prop : Mme M. MINET Chantal / BARDOT Franck
EXCELLENT
YASHARS BAHIIDJ OF HEURTELOUP Prop : Mme HALOIN Micky
EXCELLENT
ASHKAN-JAHIZ AL FIRDOUS Prop : M. DOUCET David
Classe Intemédiaire
1er EXCELLENT CACS - CACIB
AL ZUBEYDA DJOSER-AL-SAQQHARA Prop : Mme M. RUFFET C. / LEMOUZY Jean-Luc
2e EXCELLENT
KURIIRIN HUICHOL NAVAJO Prop : Mlle DUMONT Magali
Classe Jeune
1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE
DAXLORE BASHRA AT SHAMILAH Prop : Mme AUBOUER Isabelle
Classe Vétérant
1er EXCELLENT
ASMAN BOSTAN I ELBEKH Prop : M. HYMERY Serge
Saluki Femelle
Classe Ouverte
1er EXCELLENT RCACS
HENGAMEH BOSTAN-I-ELBEKH Prop : M. Mme GEMERS DE MEY Marc
2e EXCELLENT
KAN YA MA KAN INAYA Prop : Mme CASTELLI Irene
3e EXCELLENT
QIRMIZI JAMEELI Prop : Mme M. MINET Chantal / BARDOT Franck
4e EXCELLENT
CHAIMA DU CLOS DE MICKALOIC Prop : M. Mme JEANNIN Patrice / SAURET Mickaële
EXCELLENT
DJEDIA DES HAUTS DE HEURTELOUP Prop : Mme HALOIN Micky
EXCELLENT
HAYLA BOSTAN-I-ELBEKH Prop : M. ROSSIGNOL-COUTARD Elie
EXCELLENT
KHADIJA KARISTA Prop : M. GALLIANO Leonardo
EXCELLENT
AL ZUBEYDA BADARI BINT TANIS Prop : M. LEMOUZY Jean-Luc
EXCELLENT
CHAI DU CLOS DE MICKALOIC Prop : M. GALDOS Jean-Denis
Classe Intermédiaire
1er EXCELLENT CACS - RCACIB
HADISE HAR KALA RACHI Prop : Mme BENOIT Sibylle
Classe Champion
1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE
EL UBAID'S PRIMA DONNA Prop : Mme JARRY Sophie
2e EXCELLENT
ESTILIDAEH BOSTAN-I-ELBEKH Prop : M. Mme GEMERS DE MEY Marc
Classe Jeune
1er EXCELLENT
ISHTAR BOSTAN-I-ELBEKH Prop : Mme DUCHAUSSOY Isabelle
2e EXCELLENT
MAD SQUARE GARDEN ENORA Prop : Mlle DUMONT Magali
3e EXCELLENT
JILSANDER DEL BORGHINO Prop : Mme DUCHAUSSOY Isabelle
4e EXCELLENT
AL ZUBEYDA ELHAM Prop : M. LEMOUZY Jean-Luc